Это Любовь если женщина все свои доходы доверяет мужчине своему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Доверяю своему мужчине все свои доходы и все свои расходы:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Это глупость....
Наставник (61880)
У меня в семье один кошелёк...
Без доверия семью не построить...
Просветленный (622331)
Вобще то в идеале, -все совместные доходы должны лежать в одном месте, но при нынешнем капитализме это редкость и если женщина зарабатывает больше мужчины, то она в 99 случаев из 100 - никогда не станет класть всё в общую кучу... в отличие от наивных и доверчивых мужчин...)))))