Как думаете,почему сапожник бывает без сапог и при этом даёт ещё советы как носит сапог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
По сути вопроса - эффект собственной библиотеки (или видеотеки). Своя книжка лежит непрочитанная - успеется. А на время чужую взял - быстро прочитал, нужно вернуть в срок. Даже не всегда интересную.
По сути предыдущей полемики (истории вопроса) - какие же атеисты сапожники? В чем?)))
С философской т.з. нет Абсолюта, не истинно верующих, ни истинных атеистов, нигилистов и прагматиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Легко. Я 9 лет торгую стройматериалами, но живу в съёмной квартире, что не мешает мне инструктировать клиентов, где и что лучше купить для постройки собственного дома.
Ну очень тонкий троллинг в сторону атеистов! Молодец Бельмондец! Церква тебя не забудет!
Верховный Наставник (111938)
потому, что психиатр вовсе не обязан быть подвержен той же психической патологии, от которой лечит тебя...
Наставник (64807)
сапожник без сапог потому что ему ноги оторвало. сколько раз мама говорила "не гуляй по минному полю!")))
Гроссмейстер (6382)
Потому что не иметь вещь - это не значит не уметь этой вещью пользоваться.
Он знает, как их шьют.
А вот некоторые кричат, да не понимают- что!((((
Верховный Наставник (132929)
Вы начали писать мемуары? Ведь данный случай идеально подходит под ваше "творчество" тут, на РВ.