А вам не жалко мужчин, которые готовятся к свиданиям, стараются произвести на вас впечатление, а ты

придешь такая цаца, весь вечер промолчишь и потом обосрешь его в интернете?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Да лааадно,какой мужик щас стараться будет че то произвести...Если у него все ровно,вопрос решается быстро: Будет вот так...Нравится заепись,нет=досвидания итд.)))))) Что то я не видел и не слышал,чтобы нормальный мужик тратил время и рассулоливал какой нить женский зайоп))))) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был бы мачо мэн , так никто б его не обос-р-ал ни в инете , ни в реале ... хотя тогда он был бы уже женат и не таскался по свиданкам , а сразу в нумера звал ..
Хранитель Истины (324336)
Неа, не жалко было.
Жалко сломается всех жалеть.
Если он старался я это замечу и оценю.Я конечно вредная,но справедливая и человечная.
В ответах всегда всех хвалю,рассказываю вам обо всем,о чем молчать нужно
Наставник (50168)
А как они готовятся? Почистил зубы и майку чистую надел? Это в лучшем случае )
А женщина...маникюр, педикюр, прическу, укладку, новое платье... И кого тут надо больше жалеть? )