Пригласил девушку на свидание, а она молчит и ест, уже сьела гречневый суп, картошку с мясом, бутерброд, который на работу завтра должен взять был я, щас варю пельмени ей (( кто знает, это нормально или не должно так быть?

Дополнен 5 лет назад
может быть попробовать поговорить с ней
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715203)
Кстати если она застрянет, есть плюс,ведь застрянет она самым интересным местом к тебе, и можно это самое пока не надоест она все равно ничего не сделает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Если она студентка, то нормально.
надо ее остановить))
Хранитель Истины (324337)
Сейчас всё съест и не пролезет в двери.
Так и останется у тебя жить, я так у мужа осталась в своё время.
Ну если у вас больше ничего нету я пошла))
Верховный Наставник (179066)
Наверное, в своей теплотрассе она уже дня три не ела...
Хранитель Истины (409210)
Скажи, чтобы планов на тебя не строила)) А то тебе её не прокормить)) И выгоняй скорее, пока всё не слопала))
Хранитель Истины (274100)
Она- Винни Пух!))))))
Просветленный (503382)
можно