У вас жена часто проверяет карманы? Интересно, что она там находит? мусор...семечки или дырки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430066)
Как я люблю тайные вопросы ниочём со скрытым разведывательным смыслом - ахахах...))))

Я не женат, хитрейшая Самира.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Руки отломаю....
Наставник (30495)
У меня жена в два раза больше чем я зарабатывает, а всеми доходами я заправляю !
Гроссмейстер (5410)
Не жена,не девушка,ни кто не будет проверять мои карманы))
Я вообще придерживаюсь точки зрения таковой,что деньги у каждого свои,и общих быть не должно.Ибо проблем меньше)