сегодня съездил к матери..Сосед-прапорщик говорит - Приехали внуки с Москвы..красные все..в пятнах..что они там едят..одна химия..аллергия по всему телу..Во - неделю на наших продуктах, да козье молочко - куда все девалось..хоть на детей стали похожи

они ни жуков, ни пауков, ни пчел в жизни не видели..один асфальт..а у нас даже грязь целебная...
--
вопрос - так что вы там такое жрёте ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
Да ещё и выхлопные газы на печень и дыхачку нагрузку дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
та зажрались они там, сцуко, в Москве то...
Понятно, што вам батька продыху не даёт, молодец, не разрушил фермы и поля, ликвидирует безработицу))
Верховный Наставник (171626)
а как быть? Ехать жить в деревню?
Не верь им, это с рен-тв.