А почему бы ООН в противовес Дню ВМВ и Дню ВДВ не назначить и День Президента: представляете,вот собираются все бывшие Президенты в одной какой-то стране и начинают дубаситься с ОМОНом,напившись...Класс?)

И еще: кто из них самый КРУТОЙ будет,а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это было бы супер))
Такой сюжет уже есть в "Магазинчике Бо".
Он их запер всех в одной комнате и оны там бились доказывая кто главней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
С Праздником!!! Настроения, Жизненных Сил, Удачи, Счастья, Мира и Добра!!! А тех кто в ООН, ну их в болото...
Хранитель Истины (369051)
а после в фонтане купаются однако