Ходила сегодня по магазинам (продуктовым). Чего это продавцы такие разговорчивые? +

В одном даже забыла зачем зашла) Так посмеялись, поболтали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205189)
Опасаются последствий грядущей пенсионной реформы. Кстати, вот и плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Видно приглянулась. лето. пора курортных романов.
Верховный Наставник (178875)
Не иначе, как очередное повышение цен грядёт...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Особенно, когда на выходе с рынка тебя ждёт такси, все так хотят с тобой поговорить...))и ведь нельзя людям отказать в таком удовольствии)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Заболтать хотели и что нибудь впарить.
Хранитель Истины (427203)
Скучно им