А что если женщина мало зарабатывает или совсем не зарабатывает за этож её муж гнобить будет да ?

ну кроме уважительной причины конечно !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меркантильный муж,конечно будет гнобить.У таких других причин не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
Женщину можно ещё много за что загнобить, кроме зарплаты.)))
скорее жена будет гнобить, что муж мало зарабатывает)))
Наставник (61880)
Ты помешался на деньгах?
С голода главное не умереть... Или от язвы... )))))))
Если жена не умеет готовить, то это не женщина...

Путь к сердцу мужчины лежит не через постель, а через желудок и ухоженный быт...
Ну и качественный секс, в разных позах, после ужина...

Смотрю сижу "Сердцеедки"
Не в деньгах счастье... Но с ними лучше, чем без них... Потому что их отсутствие тоже рушит семьи...
Всё хорошо в меру...
Гроссмейстер (5410)
Ты может и будешь.
Но не я.
Хочет работает не хочет не работает.
будет гнобить -пошел он на ...
Верховный Наставник (126056)
Вы о чём?
Кто гнобил Иру Абрамович, которая ничего тяжелее кредитной карты не поднимала?
Кто гнобил остальных жён олигархов, которые вообще не напрягали себя зарабатыванием денег?