Ваши питомцы любят купаться? Мухтар сегодня купался везде, где только мог. Гонял уток, чаек и ворон.

В общем, шалил, как только мог. Как-то своими собачьими мозгами он понял,, что мамка в отпусе. никуд ане торопится и он может немного не слушаться и носится там. где его душенька захочет

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270372)
Вечером поедем купаться, очень любит... изнывает от жары, не двигаясь под вентилятором лежит...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Люто ненавидит. Купать его можно только в 4 руки. Один держит, другой моет.
Как раз сегодня запланировали кошачью экзекуцию. В отместку за подъем в 4 утра)))
Приветы, Юленька!)
Просветленный (794109)
Наш терпеть не может)))
я тоже сегодня плавала с утками))))
терпеть не может

Хранитель Истины (380746)
Он отдыхал, развлекался. Это нормально. Моя терпеть не может купаться.
Верховный Наставник (178284)
любит

Хранитель Истины (383108)
Красота!!! Погода шепчет и зовет купаться)
Кошки ,Юль, купаться не любят...