Ты умеешь играть...в бильярд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174497)
Есть маленько

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425566)
Нет
Божественный Гуру (1263234)
Да только в игре на планшете.
Верховный Наставник (197968)
Конечно! Выигрывать только не умею
О,дааа))) С Кингом, помню, бились не на жизнь, а на смерть )))
Привет, Иннуль)) Рада видеть ))
неа, могу крутить шары..в руках))))
Просветленный (586801)
В русскую пирамиду играли долго. На даче стол хороший, правда 10, но со взрослыми шарами, и кии от Бойко (Поповские). Но чё - та последнее время не играем, обленились наверное.
Верховный Наставник (203782)
КМС-любитель как говорят друзья.
любой уважаемый джельтмен умеет играть в бильярд, карманный как минимум.