Похоже ли это на правду?+

".. Когда режиссера Александра Таирова лишили театра, Фаина Георгиевна рассказывала: — Это было так несправедливо, и я так любила его, что плакала целые дни. Я так плакала, что друзья сказали мне наконец: «Фаина, ты заболела. Пойди к врачу». Я пришла к невропатологу. Невропатолог — старая армянка. — На што жалюэтес? — Я пла-а-ачу! — Так. Давно? — Уже неделю. — Все уремя? — Да. Все время. — Почему плачитэ? — Есть один прекрасный человек, и у него неприятности. Его так несправедливо обидели. — Так. Как врач, я должна вас спросит... Сношения били? — Что-о-о? — Сношения били? — Что вы! Нет, конечно! Это прекрасный человек, я молюсь на него. — Так. Значит, обидели ему? — Да. Его. — А плачитэ вы? — Да. Я... — И сношения не били? — Что вы! Нет! — Так. И тут она начала писать. Я заглянула и вижу: крупными буквами «ПСИХОПАТКА». Я засмеялась и не могла остановиться несколько дней. Друзья сказали: «Фаина, ты просто сошла с ума!» Сергей Юрский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203817)
Творческая душа всю "правду" уносит в могилу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Вполне. Женщина которая полностью отдалась искусству забив на все природные инстинкты по медицинским терминам вполне может сойти за психопатку....Что Раневская, что Ахиджакова так и не испытали чувства материнства. Несчастные женщины....
Верховный Наставник (169975)
это похоже на бред. вообще фаина явно страдала недоипитом отсюда постоянные разговоры про ж и прочее)