Пока вы тут ерундой страдаете,я набрал ведро вишни.И малины наелся к тому же...я это к чему,бросайте всё и идите на дачу..

Не знаем куда девать черную смородину..полностью затарились..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393787)
Во народ....всё вас учить надо. Высыпи эту смородину в 6-ти литровую бутыль с-под питьевой воды, на 3\4, залей водкой или самогоном и сыпани пару стаканов песку. ВСЁ, к Новому Году эта наливочка будет нарасхват......проверено! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Замрозь.
Хранитель Истины (306704)
А я в бассейне наплюхалась и обобрала пол-куста крыжопника. - в малину вечерком пойду.. жара спадет..
Хранитель Истины (287246)
Ага, деловой...у меня у самой смородины на две зимы вперёд...и яблок тоже ))
Верховный Наставник (191141)
Да черную смородину как правило никто не ест..выкидывай..да и вишня кислая..для неё сахара ведро надо..
Хранитель Истины (334515)
Заливай самогоном, добавляй сахар и жди. Жди до Нового года.
Верховный Наставник (177507)
пиши адрес - придем! с ведрами!