Какая окрошка лучше на кефире или квасе? "+" и "-" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715339)
Вырванный оливье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На какао с зефирками
Хранитель Истины (289814)
Салат отдельно,квас,кефир отдельно.Да простят меня любители окрошки)
Верховный Наставник (108030)
В нашем регионе не ту, не другую почти никто есть не станет. Почему-то принято на сыворотке, или на худой конец вода с майонезом
вкуснее - Халаднік
Если окрошка, то лучше на простокваше такой что бы кислая, кусками с банки вываливалась\на квасе - ерунда
Хранитель Истины (339819)
На простокваше !!!)
Только на квасе,причём делать его здесь не умеют....Почему то любят сахар...Делаю сама...Ядрённый......