Взял в аренду поле под пашню,теперь хочу трактор Армата взять в аренду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)

хотя-мысль правильная- в Руине ноне без арматы фермеру-ну никак...
https://old.qna.center/question/4390965
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Не советую. Сгорят китайские микросхемы, заглохнет посреди поля, самозаблокируется.
Останется только одно - вкопать его выборкой грунта, поглубже
под землю, что бы не мешал комбайнам.
Хранитель Истины (334515)
Некуй трактор, пятачком рой.
Просветленный (586797)
Так ты китайский пятачок?
Говорят все ваши пашни, которые не вывезли в Европу, отдали китайцам за мелкие гроши.
Верховный Наставник (198144)
ууууууу....все грамотные в Польшу валят, а ты решил выепнуться?))))))))