тут есть такие пользователи которых вы троллите своими ответами? и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я троллю своими вопросами в категории религия. потому что враги уничтожили мою религию. я им мстю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они сами читают и колются, как дети малые.
Нет пока. Ищу... Могу начать с тебя.
Нет. Это игры для психически больных. Мне тут классно просто поболтать, желательно с женской аудиторией, мужики нормальные на бабских флудилках зависать не станут..... Что собственно и подтверждается опытным путем за 10 лет пребывания на подобных сайтах. Те, у кого нормальное окружение в реале очень контрастно это тут видят....
Хранитель Истины (487910)
Троллинг не по мне!