Mia
Верховный Наставник (227789)

На ваш взгляд, чем свобода совести отличается от свободы слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
наличием "тормозов"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совесть никто не отменял. А свобода слова - язык что угодно намолотит, он же без костей
Верховный Наставник (191141)
В каждом сообществе Своя совесть..вот замочили корреспондентов в ЦАР и ничего..никто совестью не мучается.
Советник (3678)
в конституции свобода совести - это свобода вероисповедания вроде
Ї
Верховный Наставник (223955)
Многим. Но для России обе эти свободы под запретом.
Уголовные преследования и репрессии людей иной веры, людей оппозиционных взглядов, политзаключенные, средневековый мрак сознания.
Хранитель Истины (487315)
Любое слово может без контроля выскочить,
а совесть,тем более - свободная,это уже не
просто поступок,а гражданский акт.