Вы с новой одежды все этикетки срезаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126553)
а чо они их из колющих и режущих материалов то делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не...- хожу пока сами не отвалятся...
Верховный Наставник (136956)
СРрРррываю одежду!
ЧмоКК!)
Просветленный (794109)
ага, само собой
Хранитель Истины (428090)
Конечно
Мудрец (11407)
От одной дублёнки до сих пор бирку храню. Картонную. Она была привязана кожаным шнурочком. Так мне это всё нравилось!
Хранитель Истины (388523)
Ага... И даже с рукава пиджака... Ибо знаю, для чего они на рукаве...
Наставник (31216)
Сразу же и полностью,даже оставшееся в швах выковыриваю)) царапаются)
Хранитель Истины (258348)
Ага, они меня кусают.
Просветленный (594986)
Много много лет так делаю .срезаю внешние и внутренние .людям все равно не обьяснить что джинсы от Трусарди,люди о нем понятие не имеют .
Хранитель Истины (487970)
Те,что сразу замечаю! ))))