Почему некоторые свекрови считают, что это сноха виновата, если сын ей редко звонит?

Со стороны выглядит, что сноха монстр, а сын ангел замученный монстром)))👹
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487910)
РЕВНОСТЬ в худших ее проявлениях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в цирке свои законы : когда семейные взаимоотношения выстраиваются недалекими людьми, которые не понимают жизни без бабьих тупых интрижек, поскольку в жизни ничего не добились и единственное где могут проявить свою власть это на детях, они видят в снохе угрозу своей власти, а сноха может и тоже ТПэха та еще,
ну и начинается вот такое цирковое представление длинной в годы, пока не разведутся.