привет) если у партнеров разные политические взгляды - им не быть вместе?

Всех кто служил в ВДВ с праздником! И у кого родные там служили тоже.

Остальным просто отличного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409252)
Спасибо Леночка! И тебя с днём ВДВ))) Пошли в фонтан, что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну
Политика это не самое важное в отношениях
ну а как с таким дураком жить то , который дальше своего носа не видит ?)) - будет думать каждый из партнеров про другого
чёй-то? мы с мужем постоянно из-за этого ругаемся, но нам не мешает это жить вместе)))
Конечно,если он за украину...))))
Просветленный (714943)
Привет! О, хорошо, что напомнила, а я ведь на рынокхотела ехать, иг вам выходит рынки значит все закрыты. С праздником всех ВДВшников. Лен, это от характера зависит. Вы что с мужем прямо с пеной у рта доказывали друг другу правоту своих политических взглядов? Мы как-то практически об этом не говорим, Мне ообще, если что-то неинтеерсно, я просто поворачиваюсь и ухожу в другую комнату У моего коллеги с матерью порой такие разгоалия по поплитическим взглядам бывают. Месяцами не разговаривают. Я этого не опнимаю. Что говорить о том, что ты вообще никак не можешь изменить и от тебя ничего не зависит зато отношения в семье испортить можешь запросто?
Просветленный (653523)
Для меня эти вещи ОЧЕНЬ важны.
Но, к счастью, не все ж такие...
Верховный Наставник (161468)
Привет Лен, у нас с мужем разные политические взгляды ))) Тема политики у нас в семье никогда не обсуждается ))) С днем ВДВ!!! Ура !!!
Верховный Наставник (135341)
Как это не быть?!
У них же всегда будет тема для потрындеть и поскандалить!))
Привет!
Я в фонтан...))