я думаю что никто здесь и вообще не один человек не согласится с тем что маму

любить и ордится ей глупо и плохо...она для каждого из нас самая лучшая самая добрая самая красивая единственная и самая любимая)так почему нам пытаются сегодня внушить что любить и гордится родиной это плохо и глупо ???этл земля и предки нас родившин и воспитавшие это наша история это национальное достояние жо кудьтура жто обычаи жо менталитет это природа наших мест там гле ты родился и вырос...понятно кто и зачем пытается зарретить любовь и гордость и внушить нам вместо них ненависть и ущербность...я вообще не понимаю как можно на это купится ? просто полные д ураки и д*лы могут принять эту идеологию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207751)
вон тебе гадкий ответил, видишь как он морщился, когда тебе отвечал, потому и пытаются внушить, что свою "маму" они не в силах сделать лучше, вот и пытаются принизить чужую, чтобы их мама выглядела не так страшненько....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласиться с этим могут разве что инфантильные люди. Предков надо любить и помнить, а самим делать в жизни что-нибудь полезное. И к ненависти и ущербности это не имеет никакого отношения.