Сколько тебе времени надо, чтобы ..привести себя в порядок..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всегда в порядке))))
Максимум минут 5,для этого что у у ыться холодной водой,расчесаться,подмигнуть себе в зеркало,натянуть любимые драные джинсы, футболку,кроссовки ,закинуь на плечо рюкзачок и улыбаясь пойти украшать этот мир своей простотой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
полчаса... минимум... 2 часа максимум...
Очень по разному. Смотря откуда отсчет и куда я собралась) спала я, либо посреди дня, или делала ремонт и вся в цементе..... Если минимум манипуляций, то 5 минут, расчесаться и подкрасить брови/ресницы + блеск для губ. Если "полный парад", то мейк минут 5 и прическа либо в салоне, либо сама 30 минут+
30 мин
Всё зависит от того куда я собралась.....
Минут 30....
если салон- часа 3.
Привет))
Наставник (38329)
) больше времени занимает ванна..все остальное по минимуму
Хранитель Истины (274100)
Ежедневно- минут 45. Для вечера и выхода- часа два. Тёплого дня тебе!)))