Дочери убили отца. Нелюди? Но они убили чтобы сохранить в себе человека.

Трем сестрам, подозреваемым в убийстве своего отца, ужесточили обвинение. Уголовное дело по статье «Убийство без отягчающих обстоятельств» теперь проходит по статье «Убийство в группе лиц по предварительному сговору», сообщила «РИА Новости» пресс-секретарь Останкинского суда Москвы.
http://nsn.fm/society/advokat-rasskazal-kak-oprede...

Подруга трех дочерей отца-изверга, который держал их дома в заточении, бил и насиловал, рассказала РЕН ТВ, что около двух лет назад он вынудил их мать уйти из дома.
Каждый день мужчина, который принимал психотропные таблетки пачками и имел множество отклонений (запрещал произносить слово "обувь", требовал ставить иконы к его приходу, избивал их – в том числе, пистолетами, вывозил в лес, чтобы "убить" и избивал, насиловал и принуждал к действиям сексуального характера) заставлял девочек и их мать собирать вещи и одеваться, чтобы выгнать их из дома. Но все заканчивалось избиением. Пока однажды он не заявил матери девочек, что она сейчас либо уйдет, либо он ее убьет.
По ее словам, изверг бил и дочерей, и их мать.
https://www.nur.kz/1744727-gde-nahoditsa-mat-treh-...
Психиатр-криминалист об убийстве сестрами отца-тирана - «Правильно сделали».
http://nsn.fm/incident/pravilno-sdelali-psikhiatr-...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736143)
Уважуха девкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Жесть.

Интересно только, почему подруга в РЕН ТВ обратилась...? Во всём виноваты инопланетные "зелёные человечки" и теневое правительство иллюминатов??
Верховный Наставник (121163)
Право на самооборону никто для дочерей не отменял. Суд разберётся.
После убийства - они окончательно стали зверями!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (203741)
Может у них выхода не было, потому что знали что если не они его то он их убьет. Тем более, что папа был религиозным фанатиком, а такие не останавливаются, даже наоборот чем дальше тем хуже с психикой.
Наставник (38329)
Непонятно многое..сам факт убийства отца девочками- что это подростковый максимализм, переросший в осмысленное групповое убийство(несовершеннолетние не несут полной ответственности) по законным требованиям родителя или имело место действительное насилие в семье..почему ушедшая мать молчала, если всё было так плохо и почему ушла..почему девочки жили с отцом при такой многочисленной родне и национальной ментальности.. почему школа молчала, родственники..???
Наставник (74739)
Вы их фотографии из соцсетей видели? Они совсем не похожи на рабынь. Обычные современные девахи. Это во-первых.
Во-вторых, рабынь обычно держат в изоляции, а в данном случае этого не было.
В-третьих, когда дело получает такой широкий резонанс, а стало быть, на нем можно заработать большие деньги, адвокаты чего только ни придумают.
Убив человека с бесчеловечной жестокостью, они перестали быть людьми. Присоединяюсь к ответу Бутлицкого.
Наставник (29689)
Глупые они , сейчас так дела уже не делаются, вызвали бы полицию на отца.
Правильно сделали что убили.