Если представить, что история жизни человечества движется по спирали, набирая ускорение , то она

аналогично человеческой смерти , скоро перейдет в иную материю, время или пространство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..В каком то моменте наивысшего развития
всемогущие атланты самоуничтожились не
оставив даже следа..А ведь их цивилизация
была более совершенной чем наша..Хотя бы
потому,что имела сплав высшей магии и науки..Наше человечество однообразно техногенно и уже никак не сможет подключить в сферы понимания стихии огня
земли..воды и воздуха..Из этого следует вывод что никакой спирали в истории нет..
Следующая после нас цивилизация никакого
наследия от нас не получит и будет также как и мы развиваться с нуля..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Трудно представить ИСТОРИЮ в какой-то материальной консистенции.....
.
Наставник (36108)
новый отсчет и новое возрождение..бег по кругу..лишенный логического смысла