Одно заметил, у нас тут мирно живут все. На майле склоки и все враги всем. свобода слова великое дело

Спасибо Томску?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Витя, на майле нужно уметь себя вести, вот и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
да уж так и мирно.
Просто мало здесь народу, так кажется.
Наставник (74739)
Верховный Наставник (174432)
Хранитель Истины (302163)
Да! Спасибо Томску и слава Богу!

Я тоже недавно на мэйл заходил и меня удивила атмосфера беспричинной вражды даже от тех, кто раньше был мирным и адекватным. В итоге у меня почему-то нет желания туда заходить.
До и коту👍
Зашла на майл под старой авой,была поражена-все пишут что рады видеть,даже тролли,вот уж этого я точно никак не ожидала,не думала что тролли могут так эмоционально привязаться и испытывать теплые чувства к тому кого троллили. Думала сейчас побуду и уйду,а пока была,то один напишет что рад видеть,то другой,просят что б не уходила. Из всех их узнала только одного,остальных даже не помню авы то сменили. Вот и осталась и не пожалела. Много интересных людей и диалогов о духовном ,после Майла сюда заходить даже не хочется и не захожу. Уже неделю там и не пожалела,такое чувство что домой вернулась. Совсем другими глазами сейчас смотрю на Томск.
Наставник (43623)
Этот "мир" здесь ни что иное, как "мир в зоопарке" - когда все хищники сидят по клеткам (здесь в ЧС) и укусить друг друга уже не могут..))
А там грызутся еще и потому, что не было такого в истории, чтобы при фашистской тирании и наличии гестапо люди бы ходили свободно и радовались друг другу..))
Смысл ссориться?
Мудрец (10197)
Ну а здесь ты мне лично жизнь портишь.