Вертикальный отпариватель для одежды..полезная вещь в доме? Или фигня на постном масле? У кого уже есть?

прям загорелась, а отзывы какие то дурацкие...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55714)
У нас есть. Ну если долго махать, то отглаживается. Удобен для вещей, которые сложно разгладить на доске.
Но есть нюансы. Его долго готовить к работе. Лучше. если есть место. где он всегда будет стоять, чтобы его не прятать.
Но все равно, воду нужно заливать и сливать потом остаток.
Если уж покупать, то мощный, как в магазинах. А те, которые типа бытовые - устанете, слабенькие они.

Ой, Авария, я тиебя сразу не узнала. Богатой будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
фигня
Хранитель Истины (317704)
ОТЗЫВЫ правильные. руки не пришиты как надо
Верховный Наставник (136874)
Глажу токо себя!
У меня утюг с функцией вертикального отпаривания, вполне достаточно)
Наставник (78195)
У меня утюг с такой функцией...Вот, ей Богу, ни разу не пользовалась, все по старинке, на гладильной доске...а надо бы попробовать)))))
Верховный Наставник (111567)
Полезная. Если нужно привести в порядок деликатные вещи. Бери. Единственное, нужно смотреть отзывы. Зачастую самые дорогие модели туфта.