если вам придёт повестка..что нужно явится 1го сентября в школу №61, вы зачислены в 1ый класс..вы се

бе какую школьную форму прикупите? и как на работе объясняться будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324244)
Я буду скрываться Повестки получать не стану, подговорю мужа, если за мной придут, пусть скажет-она у нас бедовая, скитается, дома не ночует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Нееее...в тюрьму я не вернусь))))Я всегда хорошо училась,но желания вернуться в Универ или школу у меня не было никогдааааа!)
Наставник (73953)
Мне до сих пор иногда снится,что мне надо в идти в школу,а я не знаю что одеть. Неприятный такой сон
Хранитель Истины (302803)
Я зачислена во 2 класс школы 62)))))
Роба, так роба)))
Не, 61 далеко от дома, нипайду!