Вчера дама под ником Шутка про меня вопрос задала личного характера, нелья ли его восстановить?)

уж очень там интересная пошла ветка комментариев, хохлосрач перерос в жидосрач короче, как-то так
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111535)
Да ладно тебе. Люди сами удаляют свои вопросы-ответы, а потом орут на каждом углу, что кругом враги. Знаю я такую одну. Чтобы очернить человека ни чем не гнушается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41168)
желаете вынести на обсуждение?
Просветленный (586801)
А вот Lorda, на тебя не настучала, как ты на Шутку.
Верховный Наставник (233614)
Как стуканул так и возвращай
Друзьям своим спасибо скажите,чистят вопросы про вас и Кильку-пиранью,хотящее пакости никто не трогает