почему вы до сих пор вскладчину с соседями не купите себе телевизор ? говорят у вас еще микрокредито

вание развито, можно и кредит взять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что определиться не можем, в чьей спальне он стоять будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А штоб не двинуться мозгами от зомбоящика, как хохлы, да вы...
Мудрец (24002)
не, ну а зачем нам с соседом телевизор в лифте???
дома хватает в каждой комнате!!!
балафство фсе это!!!!
Мудрец (20774)
Нам с вашими масштабами тягаться невозможно. Ваш Лука каждый год берет в РФ кредит на 1 млрд долларов. И вы живете весь год на эти деньги. На следующий год опять берет 1 млрд долл. А отдавать вы и не собираетесь. Дружба денег стоит. Её можно и в кредит взять...
кУясе, как у вас телевизоры покупаются)))))))))