Что думаете по этому поводу?

Мой 15-летний парень ушёл к девушке, старше его на 5 лет.
Сегодня от друзей я узнаю, что они даже не встречаются, он просто хочет её поиметь, так сказать набраться опыта. Унижается всячески перед ней, а она отшивает.
Вернется ли он? Есть шансы, что всё осознает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55779)
15-летний? Это пацан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он дебил, на фиг он тебе
вернется,слишком большая разница в возрасте.он ей реально не нужен.
Наставник (35610)
Детский сад (думаю я).
Советник (2779)
Но он же не сказал им, что к тебе вернется. И если ушел, значит, ты его чем-то не устраивала. Как-то так...
Хранитель Истины (487970)
И зачем нужен такой слизняк?