Вот люди пишут, что у них ностальгия по Крыму. А мне все равно в каком море плавать. А вам?

Главное плавать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Почему? Значит ты согласна и в Белом море плавать? Однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Воздух. Он пахнет моим децтвом.
А степь...я не думала что она так красива
Просветленный (837838)
А мне вообще на море плевать в плане купания и через неделю даже дайвинг надоедает до чёртиков)
А вот любимые с детства места в Ялте и окрестностях, на южном побережии никакими турциями
и олинклюзивами не заменить.
Хранитель Истины (306753)
А я плавала последний раз лет сорок назад. А море видела лет еще раньше. Так что я б ЮБК с удовольствием посмотрела, он классный.
Хранитель Истины (428217)
Я не люблю море
А вы крымчан спросите - им всё равно или нет?