Кончита - это уменьшительно-ласкательное имя. А кто знает, как будет полное ? :)))))

Я-то знаю :)))

Еще испанская актриса была, играла в сериале "Дежурная аптека", К..... Куэтос.
Не Констанция.

Все гораздо круче :)))
Дополнен 9 лет назад
Актрису звать.... КОНЧА КУЭТОС :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714408)
Кончита

1. испанское имя (Conchita), сокращение от (concepción) "зачатие (непорочное зачатие девы Марии)"

2. от испанского (concha) "ракушка"

3. краткая форма имени Консуэло "утешающая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Констанция.
Хранитель Истины (399139)
Конституция.
Хранитель Истины (437413)
Педераст....- это полное имя...
Верховный Наставник (146321)
Конченнаямразь
"Дежурная аптека" - користый серал)).
был еще один, там семейка конченных, а в ней один правильный пацанчик - забыл, как называется. с удовольствием смотрел ))
Хранитель Истины (298320)
Кончита - сокращенное...А полное - Эякуляция))))))))))
Верховный Наставник (180495)
Консуэло
Верховный Наставник (100775)
это у пауля мужа спросить надо
Томас Нойвирт.(нет. мы не стадо.стадо не мы.за три часа ваш вопрос о бородатой бабе,о лице гейевропы и проч.мильён пятнадцатый)
Гроссмейстер (5213)
Конча )) Так интересно стало узнать, что каюсь, в поисковике посмотрела ))
Наставник (93172)
Кончаловский....? :-)