думаете обаме и меркель приятно читать что вы тут про них пишите ?... они же тоже люди..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
...я уже молчу о том, каково Кончите........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Разве ? - по моему животный мир....
Просветленный (723363)
Пусть делают выводы.

Я вот никому не гажу, поэтому обо мне ничего (почти) плохого тут не пишут.
Скорее наоборот.
Мудрец (15568)
Это учёные обезьянки. Не стоит приписывать им разум.
Мудрец (12289)
эх, Василий...испортил тебя Whiskas :))
Верховный Наставник (235805)
За них роботы читают, оставляют самое вкусное, а вкус их извращенный.
Гроссмейстер (5213)
Вот они целыми днями тут читают )) теперь обидятся и уйдут((((((((((((((
Наставник (94188)
Ах им неприятно? Ну так я щаз такого про них тут понапишу - шоб им икалось через каждые полминуты..))))