Навеяло - почему обчество против чипов? Тогда передача - "Найди меня" - вообще не нужна будет. и пот

еряшек не будет. и детки, в роддомах брошеные смогут всегда знать где их родитель.. Короче - надо всем чипы! или вы против - знаю - против будет тот - кто налево ходит..изменяет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Я не против чипов. Я ПРОТИВ принуждения( разними совершенно способами) тиз вшивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут такого.
Я фильм страшный смотрела))))))
Про чипы)))
Их сначала внедряют...а потом с их помощью управляют людьми))) непослушных=взрывают
Я против чипов, так как жить под колпаком вечным - ужасно))
Наставник (41041)
потому что общество значения чипов не понимает.
Наставник (90807)
Хочется тебе, хоть пять чипов в себя вшей, а принудительно, это как на рабах клеймо ставить.
Только дебилы могут эту идею поддерживать )
Наставник (81952)
Вам какую страшилку последнего времени напомнить - американскую про русских хацкеров, взламывающих энергосети, или русскую, про чьих-то-там хацкеров, ломанувших больничную сеть во время операции?

А так.. За чипов... против чипов... Где живем))
Хотели уже внедрить УЭК вместо паспорта.. Лет пять назад.. Столько ажиотажа было, так везде пиарили, так пиарили, и так, и эдак, ну прям как щас пенсионную реформу. В итоге лавочку по-бырому прикрыли. Но господа думцы не дремлютъ.
Верховный Наставник (178896)
Да уж, ну совершенно непонятно: и почему же это они ещё в войну возражали и были против татуировоки номеров на руках, сделанных эсэсовцами?
Ведь это же было так красиво, эстетично, современно и очень удобно для их поиска и идентификации гитлеровскими палачами...
Не так ли, по-вашему?

Как скот пронумеруют и будем полностью без прав.