Вы ходите на массаж на курортах, грязевые ванны или солевые пещеры?

Всем спасибо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Живу в ста метрах от розового салиноса...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В куяльнике грязевой курорт, иногда хожу, в Мойнаках тоже.
Хранитель Истины (493183)
Хожу
нет... тока плавание в море и бассейне... ныряю с маской и в ластах... а в эту куйню, типа грязь и массаж, не верю...
Верховный Наставник (144898)
нет конечно
значит грязи мне все противопоказаны
на соль не ходила - как нибудь попробую из интереса
а вот любой массаж ненавижу - ненавижу когда чужие ручищи мнут и трут мое тело + он мне всегда неприятен и болезненнен и не доставляет мне никакого удоволсьвтия + и денег жалко
а на юге я только плаваю в море и в бассейне и в аквапарке и еще на парашюте катаюсь