Поздравь меня с 45 летним юбилеем !!!!! Я скоро на вечный паспорт перехожу.....

ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ТОМСКА-ОПС!!!!! Я С ВАМИ!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (298298)
ну Штирлец...теперь ты ягадка - бздника

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ха! Вся жизнь впереди! Принимай поздравления!

С Днём Рождения!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всех благ!!!!!!!!

Просветленный (619251)

Штирлиц,поздравляю с Днем рождения! Здоровья ,счастья и удачи в жизни!
Хранитель Истины (425403)
Ну поздравляем

Поздравляю! Счастья Вам и лучшего всего!
Верховный Наставник (141158)
Урря!!! Штирлица с Рождением!!!
Верховный Наставник (130685)

Хранитель Истины (489495)

Хранитель Истины (268873)

Дорогой Штрилиц! Я знаю тебя давно и очень люблю !))
С ДР тебя мой старый верный друг !)))

Дорогой))) поздравляю!!! Целоваю))
Хранитель Истины (257770)
Ой! Радость у нас, у Штирлица Днюха! Дорогого нашего Друга поздравляю с Днем рождения!

Счастья большого, пребольшого! Удачи всегда и во всем!

Здоровья, друзей побольше! Хотя, куда уж больше?! Веселого праздника! На завтрак вкусненького надо. Пойдет?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Верховный Наставник (144304)
С днем рождения вас поздравляю
желаю вам всего самого наилучшего!!!

Верховный Наставник (110773)
От имени и по поручению...в опщим от юморян праздравляим вас тожы. Будут пироги-заходити в гости!

Ну и ат дифчёнок истественно

Наставник (77743)
Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! У Вас наступил период зрелости, мудрости, мужской красоты и мужественности. Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье Вас пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут Вашими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья Вам!!!
Мудрец (12073)
Поздравляю! Вечный паспорт - это значит жить вечно ?
Наставник (32720)
С Днем Рождения!!!)
Удачи, везения, благополучия во всем и всегда!)

Доброго Времени!))