как думаете может у Кузьмича быть аллергия на цены на продукты питания ? как глянет, так жаба сразу

за горло и душит..кусок в горле застревает..
https://old.qna.center/comments/answer/20239064/#cmt_16653057
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
так он летать боится и паромов поэтому на море не едет...все ждет когда поезд на крым сделают
Хранитель Истины (428265)
На такие цены у всех аллергия
Верховный Наставник (126532)
дауж..столько лет не есть простых яиц...видимо сурово аллергией накрыло)))
Вы Кузьмича не трогай!!!!! Он у нас очень умный и жизненный опытный, да и стоить он намного выше из нас по знании, ума и опыта и с ним лучше не спорить, а прислушаться к мудрому совету старца!!!!!
Верховный Наставник (233023)
Ясное дело, он же работяга, каждую копейку своим трудом добывает. Это ты у нас пенсионер-замполит,
пенсию платят за то, что солдатам мозги промывал советской идеологией, а сейчас в Советский Союз
плюёшься. Приспособленец-оборотень, а приспособленцам завсегда ништяково живётся в продовольственном
плане, на то они и приспособленцы. А Кузьмич не такой, он родиной не торгует за десяток яиц и палку колбасы..
Просветленный (622962)
А не западло тебе это делать? чужие разговоры как баба постить?..и такие же толстозадые кликуши тебе подквакивают..))