Вам приходилось следить за своим мужем? Или считаете,что это глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ага, случайно))) Вышел из метро, меня не заметил, смотрю - пошел к табачному ларьку...
Не дошел, развернулся и в обратную сторону))) И - мимо меня)))
Смешно было, в общем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не приходилось
А хотелось бы )))
Просветленный (714543)
Нет. ЗАЧЕМ?
Гроссмейстер (6104)
вот еще, буду унижаться
нет, вот подглядывать за перепиской приходилось)
считаю это глупо)))
Наставник (73047)
Это бессмысленно)))) Он только задумает нашкодить, у него все его мысли на морде лица открытым текстом)))
Верховный Наставник (239818)
это смешно и глупо, надеюсь не придётся)
Верховный Наставник (125709)
было дело
я все же считаю, что доверие оно не безусловное, а базируется обычно на ПРОВЕРЕННЫХ фактах, особенно, когда были какие-то "проколы"