Вы заметили как быстро спала волна интересов к ЧВК Вагнер в ЦАР? Почему? Как считаете?

Новостные ленты охладели к этой теме, хотя погибли журналисты

Ой жалко упорыша удалили со вбросом, только что хотела спросить почему первоисточник не имеет лицензии СМИ
первоисточник вброса
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Это всё, что вам нужно знать о настоящей, правильной, неполживой, застенчивой и беспристрастной либеральной журналистике.

Либерахи будут делать всё возможное, чтобы побыстрее замять и забыть.
Виновных у них в данной ситуации, естественно, нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
помер Максим - ну и куй с ним..
пол России вымрет - никому дела не будет..
Наставник (35075)
скоро вторая волна пойдет....скажут что этой их вагнеровцы убрали....
Верховный Наставник (179001)
Подумаешь, ЧВК и каких-то сотни две человек....
Тут вон забыли уже про расстрел СССР, про взрывы поездов и домов по стране, про затопление КС "Мир", про цепь убийств генералов, про Норд-Ост и Беслан, и даже про "Курск" (12 августа!) и Ту-154 с гроздью их предшественников!!!
И ведь как ловко СМИ и их отцы дерЬмократии помогают своему электорату всё это забыть!
А Вы говорите ЧВК, да ещё вдали от Родины...