чем мужчина может компенсировать отсутствие денег?))

ну хороший секс раз)
а еще что с него можно взять?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Помощью. В ремонте, варке борща, прополке грядок, решении проблем... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Можно компенсировать своим отсутствием...
Верховный Наставник (180722)
Ну да, ну да... Сколько бабе не давай, ей всё мало!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (281600)
органы внутренние , мозг высосать можно)!)!)
Наставник (77276)
Ничем
Даже хороший сЭкс без денег не нужен
Рукастый может быть человек и добрый
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
даже не знаю))
Хранитель Истины (451035)
деньги так давно существуют что уже закрепились генетически как причина сексуального возбуждения
Верховный Наставник (127054)
Несколько раз присутствовал при когда безмозговая тётка просила у "денежного мешка" денек!!
Жуть... так стыдно за этих дур... Так противно...((( Я хоть и добрый, но по мордасам им надовал бы...((((
спортивное телосложение, грамотность, хорошо поставленная речь, у богатых дядей тело неважное.
мне кажется в пузо им тыкнешь и все вытечет)
не понимаю, как женщинам не противно рядом с обрюзгшим, даже ради бабла
Верховный Наставник (176563)
Обещаниями легко может)))))
Хранитель Истины (323860)
Языком хорошо пипипи....подвешенным)))))
Аллочка, привет)
Верховный Наставник (125113)
Девочки, понимаете, мужчина с деньгами и ли без денег может быть полезен только той женщине, которая в нём нуждается.
В нём - в его улыбке,объятиях, шутках ( которые вы уже слышали несколько раз, но всё же), уверенности, что в абсолютно любой ситуации вы можете снять трубку -"слушай, тут такое дело, у меня труп в багажнике" - у он будет досутпен, выслушает и поможет.
А кому деньги от мужчин нужны - мне этих женщин искренне жалко.Они мне напоминают людей , которые на концерте симфонической музыки кряхтя ползают между сиденьями и подбирают рассыпанную мелочь.Сложно услышать музыку в таком положении.