Почему безработные москвичи не сидят на всяких ток шоу за деньги? Сколько платят?

Четам пыжливая написала?))))
Дополнен 5 лет назад
Судя по тому, как некоторые открывают рот, только что оттуда. может не заплатили?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111561)
Сидят, еще как.Парочку отсюда видела! Деревня деревней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне что-то не встречались безработные москвичи...Чтобы тут выжить, надо пахать и пахать...
Верховный Наставник (203203)
им лень..
Хранитель Истины (427873)
А кто там сидит если не они?
Верховный Наставник (126483)
туда иногородних колхозниц берут ..
Им даже скандальный имидж создавать не надо - от природы заложено))
..их хоть трижды запиши в королевские особы..грязные пятки из-под сельской юбки не скроешь)))

а, нет..ошибочка вышла..там не пятки, а грязные копыта торчат)))