Всем здрасьте!) А у вас...

...подростки уже переболели?
Ходят с портативными колонками и музыка орет. Ну..."музыка" это сильно сказано. Что-то орет. Но очень громко орет. Ей-богу, уже задолбали.
Не пойму в чем прикол. Ну вставь себе в уши и пусть орет. Так нееет! На всю улицу надо.
Я только что в такого музыкального пакет с водой запустила.
Попала...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я тут в дтп попала из-за такой колонки ))
На велодорожке
Заслушалась музыку. Сзади велосипедист ехал, у него в рюкзаке играла.
Вот он в меня и въехал. Когда я ступила )))

Не, до пакетов не дошло. Хорошая музыка была. Правильная )))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
моя не ходит.... но колонка такая есть... на море с собой брали))) а им так весело видимо... вся компания слушает....
Хранитель Истины (281950)
надо было чем по тяжелее ... мож мозг встал на место.. хотя врят ли и слушают тупой рэп!

привет)!
у нас еще и мат-перемат вечером от таких сильно воспитанных. Грохот досок, мат, орущая дебильная музыка. В этом у них особый шик. Хочется уже кирпичами кидаться, а не водичкой.
Ониждети, ты че))))))))))))))))))))
давно не видел. а раньше встречалось, да, срЭп с матерными текстовками на всю улицу, было. сейчас другая мода - открывают дверцы машин и врубают музыку там, тоже на всю улицу )
Верховный Наставник (181585)
Ну-да... Куда приятнее, когда жирная дура, высунувшись с пятого этажа, орёт, что кто-то не в тот мусорник мусор высыпал, или что соседская машина: дыр-дыр-дыр и так с пяти утра, а человек подхехал всего минуту назад, или что в соседней квартире, всю ночь иплись, а её никто не хочет, надо же на весь квартал орать... Чем вам музыка-то не нравится? Нет, их ниггерские топоры и пилы, я тоже не люблю, но выбирать между орущей жЫрной коровой и детьми, я выберу детей... Когда-то, такие же жЫрные коровы, когда мы были детьми, так же орали по поводу Квинов, Битлз, АйСиДиСи, Назарет, Дип Парпл и многих многих других... Да, Кобзона и сейчас не перевариваю, а эти тощие сучки прыгающие на сцене, ни кожи, ни рожи, носы, блин, отштампованные поотращивали... ))))))))))))

Доброго! )))

Добрее надо быть к детям! )))
Просветленный (642953)
Хулиганка
Ходят...меня не раздражает, это просто смена поколений)))мы по молодости тоже под гитару песни орали ,а баПки ругались...