Чем больше бегает Том Круз, тем больше успеха у фильма? )) +

То, что Том Круз много бегает, — это своего рода повторяющаяся шутка в мире кино.
По какой-то причине актер убегает во многих сценах своих фильмов. В Rotten Tomatoes (ссылку дам в конце поста) сделали некоторые расчеты, и результаты удивляют. Они подчеркивают абсолютную закономерность и возможную причину этой страсти для всего этого: людям нравится.

Том уже накрыл около 7 300 метров на экране. Любопытно, что по мере увеличения его пробега доходы от фильма увеличиваются многократно.

Это самые успешные фильмы Тома Круза в Rotten Tomatoes, и расстояния, которое актер пробежал в каждом из них:

Миссия невыполнима III - 979 метров;
Миссия невыполнима: Протокол Призрака - 934 метра;
Война миров - 534 метра;
Отчет о меньшинствах - 476 метров;
Фирма - 378 метров;
На пределе завтрашнего дня - 324 метра;
Джек Ричер: Никогда не возвращайся - 320 метров;
Мумия - 311 метр;
Миссия невыполнима - Тайная нация - 306 метров;
Ванильное небо - 253 метра;

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
надо было брать на роль Фореста Гампа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дешёвая движуха для бедных

Фильм "Мумия" провалился из-за того, что Том приказал увеличить время его пребывания в кадре. В результате ощутимо пострадал сюжет.

В моей коллекции нет ни одного фильма с его участием. Все они слишком примитивные. Хотя против актёра я ничего не имею.