Здравствуй Бабушка.... помахала шапкой Красная Шапочка приветственно у порога... Здравствуй внученька, а что это за тобой два паровоза гудят ?)) ... вн+

Не знаю Бабушка, я где если шапочкой помашу то сразу паравоз останавливается... мож мне перестать пешком ходить и машинку спортивную приобрести... итальАнскую ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
ну а чё? СЕКС Я ЗНАЮю ЛЕС ЛЮБЛЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91023)
Ничего нет внутри, внучка обианщица