Какое место в твоей жизни отведено ЕДЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13978)
ПЕРВОЕ и не только у меня, а у всех человеков
С голодным желудком и любви не захочешь, т.к. и сил то на неё не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399712)
Для меня это неизбежное зло )) Приходится, а так — ну её. Хотя я встречал одного человека, который на тот момент вообще не ел уже восемь лет. Таких на всей планете человек 10-12. Никакого отношения к йоге. Просто получают всю необходимую энергию просто так, напрямую из окружающей среды, от земли, лучше от солнца, но не обязательно. Он сам не знал, как это происходит. Воды тоже пил очень мало, стакан-два в неделю.
Верховный Наставник (137819)
Столовая или кухня
Верховный Наставник (211165)
личное .

sl