А бывают ИП без личного автомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153496)
бывают-одного знаю-пользуется услугами шофера с авто.(печальный опыт-попал с семьей в аварию,с той поры не ездит совсем....
но учитывая твой зоопарк ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а чо такое ИП?
Индивидуалка- *тка?
Дай угадаю: познакомилась в инете с очередным шизиком, мнящим себя перспективным бизнесменом, но пока не накопившим на классное авто..
Наставник (32225)
Конечно

Верховный Наставник (135341)
Хто-хто?!)))
Ленк, мне тут неоднократно говорили, что бывают мегасостоятельные люди без личного авто. Мол они убежденные пешеходы.
Не, ну я верю, что это бывает...где-то, скажем, в Финляндии.
Но не у нас. Нет))
Приветы!
Верховный Наставник (111613)
Бывает. Но редко. Как правило ну у очень неудачливого ИП.
Верховный Наставник (165856)
Бывают.
Предпочитают ездить на такси, а не тратить деньги, силы и нервы на личный автомобиль.
Да. Я 4 года был ИП без авто.
Я))