Нач.милиции Мариуполя ,которого вчера повесили,освободили,а кто-же висит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
а еще говорили - Ляшко пойман....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.Вот как раз слушал его речь.В очередной раз посмеялся над наивностью поцтреотов.
Над повешенным нач.милиции,выкраденным Ляшко и очередями на референдум.
Мудрец (13325)
Блин, да он МАЧЕТЕ!!11
Наставник (28153)
и Элвис жив.
Мудрец (10922)
Они у них многоразовые))))))))
А вообще важно не то, жив он или повешен, а то, что именно он позвал в город армию и что он это сделал для защиты себя, а не граждан и что вся заварушка 9 мая была именно из-за него.
Хранитель Истины (461278)
Сами пустили утку и сами же "героически" опровергли её! ) Тем не менее, ваше будущее, бандеровцы, вот оно, сколько ты верёвочка ни вейся, а конец у неё найдётся :