Природа не терпит пустоты... Вы что об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Я думаю,что всегда уходя от дядек,я каждый раз думала,ну всёёёё,как же они меня задолбали,всё,теперь только кайф...любимый бизнес,отдых,шоппинг,друзья и никаких дядек... Неделя максимум..и появляется тот, кто начинает постепенно,подгрызывать мою мечту и выгрызать себе место в моей жизни.....и это в лучшем случае,в худшем,мужики ,как чувствуют,что скоро место освободится,и начинают выгрызать свой кусочек,и бронировать,даже если ты еще занята и не решила свинтить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничиво, так задумано. Почти все мурчины периодически заполняют женские пустоты..
Хранитель Истины (271871)
Что то начинаю в этом сомневаться )
То, что Природа- мать наша!
природа природы есть пустота)
Хранитель Истины (487910)
Как-то не тянет о пустотах задумываться...