заметно невооруженным глазом, когда речь заходит о немолодых мужчинах, которые уходят к молодым женщ

инам, у вас сразу к этим женщинам резко негативное отношение и зависти столько, просто е б а н у ц а!!!!!!!

чему завидовать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты шо,ту не завидует никто и никоми и никогда))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да что ты, Серёжа))
иди к молодой...
я перетерплю
wonderful VIP
Верховный Наставник (249933)
у нас зависть? ))
с чего бы это
смотрим реально
Просветленный (714427)
Совсем нет,я как раз думаю,ладно женам эти старые пердуны мужья и они как бы вынуждены с ними жить,а этим молодым зачем ярмо такое на шею себе вешать,ладно если еще бабок у дедки немерено,но когда простого Васю...мне не понять...
Хранитель Истины (426625)
А чему завидовать? Вон,Виталина. ...с Джигарханяном. ....Он живет на съемном жилье,потому как всем владеет Виталинка, его когда-то любимая

А вообще,да.,,,.это предательство,по отношению к своей верной жене-за то и получают по заслугам
Гроссмейстер (8638)
Это же не нормально когда девушка выходит замуж за дедушку. Отклонения явно у неё имеются.
Верховный Наставник (125709)
слово "зависть" не подходит.
и потом, когда это касается кого-то, то и пофиг. а когда касается тебя, то конечно обидно будет. да и тебе обидно стало бы. скажи еще нет!
Хранитель Истины (309116)
у меня всегда удивление.... зачем продавать свое тело старику... уж лучше жить скромно, чем обнимать старое тело мужчины...если брак с расчетом на деньги или наследство...
Вообще нечему ... лучшие годы жизни они нам отдали , по любому , а ухаживать за ними в старости лучше молодой и здоровой ))) как лошадь
Та ну)))))и нафик нам эти пердунами старые?))))
Старое тело и все остальное))))))
смешно ей Богу забирайте из всех себе)))))))
Как чему ?) Молодости.
Больше там завидовать нечему ))