А любовь можно заслужить? Ну,добротой там, вниманием, поддержкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239818)
Можно!
И такая любовь, по-моему, более сильная, постоянная и крепкая)
Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
нет. В ответ попрет наглость и потребительство
Свиннота какая-то))
простите меня. боги - отцы))

Она просто возникает и всё.
На каком там уровне, не знаю.
Но она либо появляется,
либо нет.
Никаких усилий вообще
прикладывать не приходится)
Просветленный (714360)
Нет,или она есть эта любоФ,или её нет..Добротой,вниманием и поддержкой,можно попробовать заслужить дружбу,если очень служить хочется))))
нет конечно, но ее вполне можно убить предательством например)
Верховный Наставник (165653)
Можно.
Любовь возникает любыми путями.
а кто на фото?
Верховный Наставник (125709)
не заслужить, а как бы обратить на себя внимание, а потом все возможно...